Тенерифе — Атлетик прямая трансляция 28 января

Тенерифе — Атлетик.

28 января в 23:00 по мск встретятся в спортивной схватке за кубок Испании в 1/8 финала две команды Тенерифе и Атлетик Бильбао, матч пройдет на стадионе Элиодоро Родригес Лопес что в Санта-Крус-де-Тенерифе. Чтобы Тенерифе попасть в 1/8 финала кубка Испании, им нужно было победить Вальядолид, что они и сделали со счетом 2:1 и стали еще на 1 шаг ближе к кубку Испании. Атлетик в свою очередь боролись с Эльче, очень трудно им далась эта победа, по окончании второго игрового тайма счет был 1:1 и Атлетик победил по пенальти со счетом 4:5. После чего перешли в 1/8 финала чтобы сразится с Тенерифе.

Смотреть прямую трансляцию матча Тенерифе против Атлетик можно будет в 23:00 по мск, онлайн трансляцию запустят за 5 минут до начала матча и болеть за любимую команду наслаждаясь матчем можно будет на этом сайте. Приятного просмотра!

Прямая трансляция матча Тенерифе против Атлетик начнется в 23:00 по мск.