Тамбов – Ахмат прямая трансляция 7 июля 2020

Тамбов — Ахмат.

7-го июля 2020-го года в 18:30 мск пройдёт матч 27-го тура чемпионата России по футболу между Тамбовом и грозненским Ахаматом. В очной встрече первого круга Тамбов и Ахмат не выявили победителя: матч закончился со счетом 1:1. В составе Тамбова на 5-й минуте отличился Максим Осипенко, в настоящее время выступающий за Ростов, а вот Ахмат от поражения на 91-й минуте спас Бернард Бериша. В предыдущем туре Ахмат на своём поле разгромно уступил ЦСКА, а вот Тамбов удивил всех обыграв в Москве Спартак. Получится ли у грозненцев реабилитироваться и победить равного соперника по классу? Особой пикантности игре добавляет то, что команды идут на 13-м и 14-м месте в таблице соответственно, то есть, борются за выживание.

В 18:30 по московскому времени смотрите прямую трансляцию матча Тамбов — Ахмат со стадиона Нижний Новгород в одноименном городе. Желаем вам приятного просмотра!

Прямая трансляция футбольного матча Тамбов против Ахмат начнется в 18:30 по мск.