Спартак Москва – ЦСКА прямая трансляция 4 марта

Онлайн трансляция ниже

Спартак Москва – ЦСКА.

4 марта 2020 в 19:30 мск состоится самое главное дерби России. Спартак сыграет с ЦСКА в рамках четвертьфинала Кубка России. Вслед за официальными матчами в чемпионате московские команды продолжают борьбу за кубок страны. В чемпионате Спартак в дерби обыграл Динамо 2:0, а армейцам удалось спасти ничью в матче с Уралом (1:1) на последних минутах усилиями Марио Фернандеса. Будет очень интересно посмотреть на такое противостояние, особенно, учитывая то, что команды прошли интенсивные сборы и, мы надеемся, готовы показывать свою лучшую игру. Рассудит команды главный арбитр Сергей Иванов.

На нашем сайте в 19:30 мск вас ждёт прямая трансляция матча между Спартаком и ЦСКА, проходящего в Москве на Открытие Арене. Приятного просмотра!

Прямая трансляция футбольного матча Спартак Москва против ЦСКА ОКОНЧЕН.

Но вы можете посмотреть видеообзор матча ниже.