Реал Сосьедад — Осасуна прямая трансляция 29 января

Реал Сосьедад — Осасуна.

Среда 29 января в 23:00 по мск встретятся две испанские футбольные команды Реал Сосьедад и Осасуна, чтобы сразиться за место в четвертьфинале кубка Испании, стадион проведения матча будет Аноэта, на этом поле Реал Сосьедад будут хозяевами поля. В предыдущем матче Реал Сосьедад играли с Эспаньол, которых победили со счетом 2:0. А Осасуна встретились с Рекреативо, битва у них была с дополнительными 2-мя таймами, в которых Осасуна на 111-й минуте матча забивает 3-й решающий мяч во врата Рекреативо.

Прямая трансляция матча Реал Сосьедад – Осасуна начнется 29.01.2020 в 23:00 по московскому времени. Ниже можно будет посмотреть онлайн трансляцию матча, болеть за команды и наслаждаться испанским футболом за кубок Испании. Приятного просмотра!

Прямая трансляция матча Реал Сосьедад против Осасуна начнется в 23:00 по мск.