Реал Мадрид — Атлетико суперкубок Испании обзор мачта видео

Видео обзор матча ниже

Сегодня состоялся финальный матч за суперкубок Италии, где будут сражаться за него команды Реал Мадрид и Атлетико Мадрид, которые одержали победу над Барселоной пару дней назад. В этом обзоре вы узнаете кто победил и получил суперкубок Испании 2020 года. И также можете посмотреть видео голов и опасные моменты матча Реал против Атлетико за суперкубок Испании. Наслаждайтесь хорошим Мадридским дерби при просмотре видеообзора.

1-й тайм.

На 5-й минуте Каземиро совершил удар по вратам соперника из штрафной зоны с левой ноги в левый угол, но вратарь Атлетико поймал мяч.
На 9-й минуте Лука Модрич пробивает мощным ударом по вратам Атлетико перед штрафной зоной, вратарь снова поймал этот мяч.
На 14-й минуте игроки Реала совершают ошибку возле своих ворот, нападающий Жоау Фелиш перехватывает мяч и бьет сразу по вратам Реала, но мяч ловит Тибо Куртуа.
На 38-й минуте Ферлан Менди с левого углового обводит соперника и бьет по воротам в ближний угол, но вратарь с легкостью принимает мяч.
На 43-й минуте Тони Кроос подал угловой навесом на Казимиро, тот головой отбивает мяч, но он улетает выше перекладины.
По истечении 45-ти минут арбитр не добавляет минуты, и отправляет команды на перерыв.

2-й тайм.

На 51-й минуте Лука Йович получает пас от Луки Модрича, продвигаясь к вратам Атлетико обведя 2-х защитников пробивает по вратам с левой ноги в правый нижний угол, мяч ушел за ворота, счет 0:0.
На 67-й минуте Федерико Вальверде получает мяч с навеса, бьет головой, но мяч попадает ему в колено и уходит в аут.
На 80-й минуте Альваро Мората получает пас у ворот Реала и с правой ноги бьет в ближний угол и не забивает, нужно было бить в дальний угол подумал он.
На 91-й минуте Родриго получает мяч с правого фланга у ворот Атлетико, очень хорошо обрабатывает его и бьет в середину ворот и попадает прямо на вратаря.
По окончании второго тайма судья добавляет 3 минуты до основного времени, но этого не хватает чтобы одна из команд забила победный гол. Звучит свисток и счет 0:0, будут 2 дополнительных тайма.

1-й дополнительный тайм.

На 100-й минуте игрового матча Тони Кроос получает пас под правую ногу, он бьет по воротам перед штрафной зоной Атлетико, но удар был слишком мощным и мяч улетает выше ворот.
102-я минута, Лука Модрич подает навес на Мариано, он выпрыгивает и головой выбивает мяч за ворота, хотел забить головой в правый верхний угол.
На 105-й минуте добавляют всего 1 минуту, по окончании ее счет не меняется, 0:0 команды готовятся на второй дополнительный тайм.

2-й дополнительный тайм.

На 107-й минуте угловой подал Томас Парти на Альваро Мората и тот ударом через себя по воротам не забивает мяч, потому что он попадает в руки вратаря Реала Мадрида.
На 110-й минуте было совершенно 2 удара по воротам Атлетико игроками Реала, первый раз бил Лука Модрич второй Мариано, но никто из них не забивает.
На 115-й минуте Федерико Вальверде получает красную карточку за жёсткое нарушение в отношении игрока из Атлетико.
На 120-й минуте судья добавляет 1 минуту и этого не хватает, чтобы изменить счет матча, звучит свисток и команды будут бить пенальти.