Обзор матча Ювентус — Удинезе видео всех голов

Виде обзор матча ниже

15 января 2020 года в 22:45 состоялся футбольный матч Ювентус – Удинезе в рамках 1/8 финала кубка Италии. Матч сыгран в городе Турин что в Италии на стадионе Альянц – Ювентус. Главным судьей выступил Джанлука Аурельяно. Ниже вы можете проследить ход матча, на какой минуте были забитые голы, опасные моменты матча и лучшие моменты игры Ювентус против Удинезе.

1-й тайм матча.

На 8-й минуте Пауло Дибала перед штрафной зоной Удинезе дает пас на Гонсало Игуаин, сблизившись с воротами соперника у него появляется момент для удара, но защитник Николас Опоку выбивает мяч в аут и выручает команду.

На 16-й минуте мяч оказался снова перед штрафной зоной Удинезе у игрока Гонсало Игуаин, который дает пас на Пауло Дибала, тот обратно дает его назад и Гонсало Игуаин забивает первый гол этого матча.

На 25-й минуте вратарь Удинезе сбил с ног нападающего Федерико Бернардески при атаке с явным голов, судья свистит и назначает пенальти, бьет Пауло Дибала и забивает в правый нижний угол, вратарь угадал, но не успел отразить удар, счет матча 2:0.

Перед окончанием первого тайма, добавляют 1 минуту, но это время не помогает командам изменить счет, футболисты уходят на перерыв и готовятся на 2-й тайм.

2-й тайм матча.

На 54-й минуте в штрафной зоне мяч получает Маттейс де Лигт и мощно пробивает по воротам, вратарь Удинезе Николас отбивает его руками, мяч недалеко отлетает от него и подбежал первым к нему нападающий Гонсало Игуаин из Ювентуса и наносит удар по воротам забивая 3-й гол в этой игре, по VAR судья отменяет гол потому что видит забиты гол из офсайда, счет по-прежнему 2:0.

На 58-й минуте у Пауло Дибала появляется момент в котором он бьет по воротам в левую девятку, мяч летит прямо в девятку но вратарь немного задевает его кончиками пальцев, мяч попадает в штангу а потом во врата и счет стал 3:0 в пользу Ювентуса.

На 60-й минуте при очередной атаке Ювентуса мяч попадает в руку полузащитника Родриго Де Пауля в своей штрафной зоне, судья делает свисток, чтобы разобраться, но виновник отрицает нарушение, судье пришлось вручить желтую карточку Браму Нуйтинку за обман и назначает вторые за эту спортивную встречу пенальти во врата Удинезе. 4-й гол забил Дуглас Коста, бил он в правый нижний угол а вратарь прыгал в левую сторону ворот.

В конце второго тайма не добавляют дополнительного времени и после окончание 90 минут звучит свисток о завершении матча Ювентус – Удинезе со счетом 4:0.