Обзор матча Вест Хэм Юнайтед — Борнмут

Видео обзор матча смотрите после статьи

1 января 2020 года на стадионе Олимпийском в городе Лондон (Англия), прошёл матч 21 тура Английской Премьер-лиги, где случился богатый на голы матч, Вест Хэм Юнайтед принимал у себя дома Борнмут.

На 17 минуте Фелипе Андерсон 8’ разрезающей передачей находит Роберта Снодграсса 11’, Роберт на замахе убирает Джефферсона Лерму 8’ и делает прострел в центр на Марка Ноубла 16’ и тот ударом с рикошета открывает счёт в матче, 1:0 в пользу Вест Хэма. 23-я минута, игрок Борнмута Диего Рико 21’ получает жёлтую карточку. Спустя 3 минуты после фола Молотобойцы (Вест Хэм Юнайтед) проводят отличную атаку, полузащита передачей находит Роберта Снодграсса 11’, тот даёт передачу на ход Райанe Фредериксe 24’, Райан подаёт на Себастьена Аллеру 22’ и тот ножницами забивает фантастический гол, тем самым удваивая счёт. На этом Вест Хэм Юнайтед не останавливается. 35-я минута, Марк Ноубл 16’ смещается с мячом на правый фланг, обыгрывает защитника Гарри Уилсона 22’, входит в штрафную и зарабатывает пенальти и успешно его реализует, делая при этом дубль в матче. Вест Хэм Юнайтед 3:0 Борнмут.

Во втором тайме Борнмут делает две замены, вместо Диего Рико 21’ и Гарри Уилсона 22’ на поле выходит Джуниор Станислас 21’ и Райан Фрейзер 24’. Но они видимо не помогли, так как на 66-й минуте полузащитник из команды Вест Хэм Юнайтед Деклан Райс 41’длинной передачей находит Фелипе Андерсона 8’, тот уходит от защитника и делает счёт разгромным, 4:0 в пользу Вест Хэм Юнайтеда. Через две минуты у Вест Хэма и Борнмута происходят по одной замене, вместо Фелипе Андерсона 8’ на поле выходит Мануэль Лансини 10’ (Вест Хэм), а у Борнмута поле покидает Дэн Гослинг 4’ и вместо него выходит Джек Симпсон 25’. На 75-й минуте Аарона Крессвела 3′ (Вест Хэм) идет в подкат на Райана Фрейзера 24’ и получает красную карточку от судьи матча, но судья после просмотра VAR поменял её на жёлтую. В концовке матча Роберта Снодграсса 11’ меняет Артур Масуаку 26’ и звучит свисток. Вест Хэм Юнайтед берёт 3 очка.

01.01.2020 Вест Хэм Юнайтед — Борнмут. Обзор матча. Приятного просмотра!