Обзор матча Валенсия — Реал Мадрид суперкубок Испании

Видеообзор всех голов и опасных моментов матча Валенсия — Реал Мадрид, будет после статьи.

Мачт Валенсия — Реал Мадрид за место в финале суперкубка Испании проводился в Арабских Эмиратах, а это никак не в Испании. Игра получилась немного вялой, потому что команда Валенсия не показывала хороших результатов что не скажешь про Реал, причем в этом матче не было в составе Карима Бензема.

1-й тайм.

Первый удар произошел уже на 3-й минуте матча в ворота команды Валенсии, сделал этот удар полузащитник Каземиро но мяч ушел выше перекладины. На 15-й минуте Иско закидывает в штрафную соперника на Лука Йовича, тот пытался забить головой и не допрыгивает, а вместо него головой отбивает в аут защитник Валенсии Гарай там самым обеспечив соперника угловой подачей. Угловую подачу выполнял Тони Кроос, пока вратарь объяснял Франсису Коклену где ему встать, Кроос не растерялся и забил гол прямо в ворота один. 15-я минута и счет матча 0:1. Валенсия первый удар по воротам сделали только на 29-й минуте, а их противники на много раз больше. На 39-й минуте в штрафную зону мяч получает Модрич и сразу же пробивает в ворота но вратарь Хауме Доменек с легкость отражает этот удар и мяч отлетает снова в штрафную зону где Иско его получает а потом забивает второй гол в нижний левый угол.

2-й тайм.

После небольшого перерыва Реал снова начал бить по вратам соперника, в основном бил в ворота только Иско но на 69-й мяч получает Модрич, сделал финт и забивает третий гол этого матча. Стоит заметить, что 3-й гол этого матча был самым красивым в исполнении, автором этого гола стал полузащитник Реала Модрич. На 89-й минуте команда Валенсия зарабатывает штрафной, подает Даниэль Парехо, бьет прямо во вората и попадает в руку Серхио Рамосу и отлетает на Карлоса Солера, который ударил по воротам, но вратарь поймал мяч. Позже главный судья Хесус Хиль Мансано по VAR назначает пенальти из-за игры рукой. Одиннадцатиметровый удар сделал полузащитник Валенсии Даниэль Парехо и забивает первый гол в этом матче Реал Мадриду и счет становиться 1:3. После судья делает свисток, и матч заканчивается.

Видеообзор всех голов и опасных моментов матча Валенсия — Реал Мадрид. Приятного просмотра!