Обзор матча Норвич Сити – Кристал Пэлас 1 января 2020 года АПЛ

Полный видеообзор матча можно посмотреть после статьи

В первый день 2020 года состоялся матч 21 тура Английской Премьер-лиги. Футбольная команда Норвич Сити принимал у себя дома гостей команду из футбольного клуба Кристал Пэлас.

Норвич активно владеет мячом на половине соперника. Канарейки (Норвич) нашли лазейку в обороне Кристал Пэлас, Эмилиано Буэндия 17’ и Кэнтуэл Тодд 14’ смоли обвести вокруг пальца оборону Орлов (Кристал Пэлас) и забить гол, 1:0 в пользу Норвич Сити, автором гола стал Тодд Кэнтуэл 14’. На 11-й минуте Джеймс Маккарти 22’ из Кристал Пэлас грубо сыграл против Вранчича Марио 8’, но судья карточку не показал. 42-я минута, Циммерман Кристоф 6’ (Норвич Сити) получает жёлтую карточку за грубую игру над Айю Джордан 9’. В конце 1 тайма Лука Миливоевич 4’ совершает неточную передачу верхом, которую перехватывает Эмилиано Буэндиа 17’ и делает передачу на Кенни Маклина 23’, тот скидывает на Марио Вранчича 8’, Марио находит длинной передачей Макса Ааронса 2’, который пытался ударить в дальний угол, но ударил мимо. Звучит свисток на перерыв.

В начале 2 тайма Эмилиано Буэндиа 17’ опасно пробил штрафной в левую девятку, но вратарь парировал удар. На 46-й минуте у Кристал Пэласа произошла замена, Мамаду Сако 12’ поменял Шейху Куяте 8’. 60-я минута, замена всё у того же Кристал Пэласа, вместо Макса Майера 7’ выходит Коннор Уикхэм 21’. Норвич Сити подаёт угловой, Кенни Маклин 32’ головой переводит на стоящего у дальней штанги Марио Вранчича 8’, но тот не попадает в пустые ворота. Канарейки (Норвич Сити) заметно превосходили своего соперника. На 74-й минуте Ааронс Макс 2’ из Норвича опасно играет на Уилфриде Заха 11’, за что и получает жёлтую карточку. Хэнли Грант 5’ (Норвич Сити) получает жёлтую карточку. Макс Ааронс 2’ делает прострел в штрафную, Кенни Маклин 23’ принимает и разворачивается к воротам, но забить не удалось, мяч попадает в перекладину. Две замены у Норвич Сити и одна у Кристал Пэлас, Тодд Кэнтуэл 14’ и Теэму Пукки 22’ меняют Марко Штиперманна 18’ и Онель Эрнандеса 11’ (Норвич Сити), а вместо Мартина Келли 34’ на поле выходит Брэндон Пьеррик 40’ (Кристал Пэлас). 83-я минута, Штиперманн Марко 14’ из Норвич Сити получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. На 85-й минуте Уилфрид Заха 11’ делает отличную передачу на Уикхэм Коннора 21’ и гол! Уикхем забивает, но судья смотрит VAR, решение он не поменял. 90-я минута, у команды Норвич Сити замена, Александер Тедди 27’ меняет Адам Айда 35’. Матч окончен, Норвич Сити и Кристал Пэлас делят по одному очку.

Видеообзор матча Норвич Сити — Кристал Пэлас.