Обзор матча хоккей Динамо Минск — Спартак видео

Видео обзор матча ниже

Очередная результативная игра от Динамо Минск и Спартака: последние разгромили минчан у них дома.

Это 3-й матч сезона между командами. Проходил он в Минске. В 1-й встрече минчане были сильнее на выезде – 5-4. Свой домашний матч команда из Минска провела так себе и потерпела поражение 2-7. Динамо недавно одержало 2 победы, но команду всё равно лихорадит – она постоянно проигрывает. Чего-то не хватает парням Вудкрофта. Спартак Знарка тоже не отличается стабильностью. Недавно они проиграли 2 игры. Но спартаку очки куда нужнее – на кону плей-офф. Динамо же со своими шансами похоже уже распрощалась, не смотря на заверения тренерского штаба минчан биться до конца. Многим понятно, что Динамо в этом сезоне ничего не сметит. Можно лишь подняться со дна таблицы.

Гости силами Юнькова на 8-й минуте забили шайбу. Хоккеиста оставили одного перед воротами и он тут же воспользовался шансом. Шайба залетела в верхний угол ворот Тейлора. Голкипер минчан не отличается высокой надёжностью, но в составе его не меняют.

Затем случилось 2 игры в меньшинстве для Спартака. Но команда легко выстояла. А дальше команда на 16-й минуте провела результативную контратаку. Забитой шайбой отличился Даугавиньш.

На 20-й минуте ещё одну шайбу забил Вишневский. После этого гола в результате матча сомневаться не приходилось. Неизвестно было за счёт чего Динамо собиралось вернуться в игру. После 3-го гола тренерский штаб минчан принял решение о замене голкипера. В ворота стал Толопило. Но и его тут же размочили. Это случилось на 25-й минуте. Никонцев реализовал большинство. 46-й минута вышла знаковой для минчан – им таки удалось забить шайбу. Отличился Спунер. Никонцев на 57-й минуте поставил точку в матче при реализации большинства.