Обзор матча Брайтон — Челси 1 января 2020 все голы

Видеообзор будет после статьи

В среду 1 января 2020 года в 15:30 состоялся футбольный матч среди команд футбольных клубов Брайтон-энд-Хоув и Челси. В рамках Английской Премьер-Лиги 21-го тура, где команда футбольного клуба Челси потеряла 3 очка, сыграв в ничью 1:1 с командой Брайтон-энд-Хоув. Стадион проведения матча был Фалмер – Зе Амекс вместительностью более 30 000 зрителей, главный судья матча был Стюарт Атвелл.

С первых минут Челси шли вперёд, где попались на контратаке, но игроки Брайтона не воспользовались моментом. На 9-й минуте матча, после подачи Виллирна 10’ первым на мяче оказывается защитник Сесар Аспиликуэта 28’ и выводит свою команду вперед забитым мячом. Перед перерывом команда Брайтон-энд-Хоув успела провести успешную атаку, где Леандро Троссард 11’ мощно ударил по воротам, но вратарь Челси Кепа Аррисабалага 1’ парировал удар.

В начале 2-го тайма полузащитник Челси Кристиан Пулишич 22’ попытался прорваться к штрафной зоне противника и забить гол, но ударил мимо ворот. Выйдя на поле после замены Коннолли 44”, опасно ударил в штрафной, но Кепа Аррисабалага 1’ выручает свою команду отражая опасный момент. Оставшееся время Челси выглядели довольно немного лучше своего соперника. На 84-й минуте, когда казалось поражение неизбежно, нападающий Алиреза Джаханбакш 16’ забивает красивый гол ударам через себя и сравнивает счёт 1:1. Челси оставшееся время давили и пытались выйти вперёд, но прозвучал свисток и матч завершён.

За весь матч было использовано 3 замены Брайтон-энд-Хоув и всего 2 замены команды Челси. Нарушений в первом тайме не было, чего не скажешь про второй, где получили свои желтые карточки Льюис Данк 5’ и Ниль Мопе 7’ из футбольного клуба Брайтон-энд-Хоув, Курт Зума 15’, Матео Ковачич 17’ и Рис Джеймс 24’ из футбольного клуба Челси.