Обзор матча Арсенал — Манчестер Юнайтед видео всех голов

Видео обзор мачта будет после статьи

В среду 1 января 2020 года состоялся футбольный матч 21-го тура английской премьер-лиги Арсенал против Манчестер Юнайтед. Победу одержала команда футбольного клуба Арсенал со счетом 2:0, это первый матч за 17 игр, где они не пропустили мяч в свои врата, тем самым поднялись на десятое место премьер-лиги.

Первый гол в спортивной встрече Арсенал против Манчестер Юнайтед болельщики увидели уже на 8-й минуте данного матча, забил его Николас Пепе, на футбольной форме которого красуется номер 19, забил гол из штрафной зоны точным ударом в ворота соперников команды Манчестер Юнайтед.

Перед уходом на перерыв матча Арсенал — Манчестер Юнайтед, греческий футболист Сократис Папастатопулос под номером 5 из футбольного клуба Арсенала забивает гол под перекладину благодаря хорошей подачи из углового Ноколаса Пепе 19 номер.

За весь матч были вручены судьей всего две желтых карточки, одна карточка отправилась игроку Арсенала на третьей минуте футбольного матча Коласинаку, а второй горчичник отправился в команду Манчестер Юнайтед во втором тайме, на 70 минуте футболисту Вану Биссаку. Удалений и серьезных травм на поле в этом матче не было, главным судья матча Арсенал — Манчестер был Крис Кавана из Англии.