Мирнадес — Севилья прямая трансляция 30 января

Мирнадес — Севилья.

30 января в 23:00 по мск на стадионе Мунисипаль де Андува футбольный судья Испании Сантьяго Хайме Латре даст свисток для начала матча между испанскими клубами Мирнадес и Севилья, сражаться они станут в рамках 1/8 финала кубка Испании. Чтобы попасть в 1/8 финала Мирнадес пришлось обыграть команду Сельта, получилось не очень легкий матч, были добавлены 2 дополнительных тайма по 15 минут, потому что после основных 2-х игровых таймов команды не смогли решить кто пойдет дальше бороться за кубок Испании и счет был 1:1, но на 112-й минуте Мирнадес забили гол только вот его отменили. Мирнадес не стал огорчаться, собрались с последних сил и забили 2-й мяч, который засчитали на 114- минуте второго дополнительного тайма. Севилья принимала у себя на стадионе команду Леванте, где на протяжении всего матча не появилось даже сомнение что, они не победят, счет матча 3:1 и команда отправляется дальше за кубком Испании.

Прямая трансляция матча Мирнадес – Севилья начнется 30.01.2020 в 23:00 по московскому времени. На этой странице можно посмотреть онлайн трансляцию игры за кубок Испании и насладится хорошим испанским футбольным матчем в борьбе за кубком Испании. Приятного просмотра!

Прямая трансляция матча Мирнадес против Севилья начнется в 23:00 по мск.