Ливерпуль – Шеффилд Юнайтед видеообзор матча 2 января 2020

В 23:00 по мск 2 января 2020 года состоялся футбольный матч Ливерпуль – Шеффилд Юнайтед, в рамках чемпионата Англии. Видео всех голов, кто забил и опасные моменты можно посмотреть внизу этой статьи.

Ливерпуль уже на 4-й минуте матча вышел вперед по очкам, забив гол в команду противников. Длинным пассом Ван Дейка 4 забил гол из штрафной зоны на расстоянии приблизительно 7 метров футболист Салах 11. Спустя пару минут, у Салаха снова выпадает возможность забить гол, но вратарь команды Шеффилд Юнайтед благополучно защитил врата от второго гола, то же самое и получилась на 30 минуте этого матча, вратарь Шеффилда был на высоте не смотря 4-ю минуту. До перерыва счет матча не изменился 1:0 и команды ушли на заслуженный перерыв.

Во втором тайме футбольного матча между Ливерпулем и Шеффилдом ситуация не менялась, в большинстве случаях команда Ливерпуля держала преимущество на своей стороне поля. На 54 минуте Фармино 9, не очень хорошо сыграл и не смог отдать пасс Салаху, который находился в офф-сайде, но Фармино выбрал отличное решение и не стал лезть дальше а отдал пасс не много назад. После такого выбора, у команды Ливерпуля выпала хорошая возможность загнать еще один мяч в врата Шеффилда, на 64 минуте Мане 11 забивает второй гол и напряжение в команду спало. Ливерпуль понял что они победили и начали играть не так активно как до забитых двух голов. У команды Шеффилда была возможность забить гол в конце матча, но футболисту Макбёрни 9, не попал мяч под ногу и удар был слабым, вратарь Ливерпуля Алиссон 1 словил мяч прямо на линии ворот.

За весь матч никто не получал желтой и красной карточки, обе команды делали по 3 замены. Итог матча: Ливерпуль — Шеффилд Юнайтед 2: 0.