Культураль Леонеса — Валенсия прямая трансляция 29 января

Культураль Леонеса — Валенсия.

29 января в 21:00 по мск будет сыгран матч в рамках 1/8 финала чемпионата за кубок Испании между двух команд Культураль Леонеса и Валенсия. На стадионе Мунисипаль Рейно де Леон, который находится в городе Леон и принадлежит футбольному клубу Культураль Леонеса, в сегодняшнем матче они будут выступать в качестве хозяев. Путь к 1/8 финала у Культураль Леонеса был не легкий, команде пришлось долго и упорно заслуживать это место в чемпионате, в предыдущем матче они сражались за шанс стать победителями кубка Испании с командой из Мадрида Атлетико. Матч был очень долгим, обе команды устали, но никто не сдавался, по истечении двух таймов счет остался неизменным 1:1, дотянули до того, что судья добавил еще 2 дополнительных тайма и в начале второго гол забили Культураль Леонеса. У Валенсии была встреча с УД Логроньес которых они с легкостью раскатали со счетом 0:1.

Прямая трансляция матча Культураль Леонеса – Валенсия начнется в 21:00 по московскому времени 29.01.2020. На этой странице сайта вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча, болейте за любимую команду Испании и наслаждайтесь хорошей футбольной игрой. Приятного просмотра!

Прямая трансляция матча Культураль Леонеса против Валенсия начнется в 21:00 по мск.