Хоккей Нефтехимик – Витязь обзор матча видео

Видео обзор матча будет ниже

Физики Нефтехимика не хватило: Витязь дожал соперника.

Команда из Нижнекамска проводила 2-й матч подряд. Это сказалось на качестве игры и на стремлении. К тому же в гостях они проиграли не самому сильному минскому Динамо. Главный тренер волков немного изменил состав. Цель для Нефтехимика – сократить отставание от зоны плей-офф. Витязь же стремиться нагнать Локомотив.

Хозяева бодро начали 1-й период и даже перебросали гостей – 14-10. Но первым шайбу забросил Витязь. Макеев на 17-й минуте готовился к передаче, но получился удар в девятку. Вскоре ошибка Барулина стоила Нефтехимику ещё одной шайбы. Его неловки действия у бортика помогли Варфоломееву забить шайбу на 23-й минуте 2-го периода. А на 37-й минуте Порядкин с помощью Уайта сократил на 1-ну шайбу отставание Нефтехимика.

Игра показывала, что моментами игроки нижнекамской команды теряли концентрацию. Сезон уже начал выматывать хоккеистов. Поражение от Динамо Минск тому подтверждение. Оно случилось на ровном месте. На 44-й минуте Витязь вновь забивает. Хауден забил мощным броском. Нефтехимика подгоняли болельщики. Зият при игре в формате 4 на 4 после обоюдных удалений сумел правильно добить шайбу в створ ворот. Эмоции накалялись к концу матча. Но Витязю хватило сил удержать победный счёт. 3 очка в их копилку позволяют надеяться на попадание в зону плей-офф.

Видео обзор матча Нефтехимик – Витязь 12 января 2020 года. Приятного просмотра!