Хоккей ЦСКА – Автомобилист обзор матча видео

Видео обзор матча ниже

Автомобилист одолел ЦСКА у них дома: неожиданная победа для всех.

Московская команда уверенно лидирует в регулярном чемпионате и является одним из главных претендентов на Кубок Гагарина. К тому же Ак Барс потерпел поражение и это делало положение ЦСКА ещё лучше. 8-м лет команда из Москвы не проигрывала Автомобилисту на своей площадке. Но всё когда-то заканчивается. Вот и эта серия прервалась напряжённым матчем. У ЦСКА было много травмированных перед матчем – Григоренко, Светлаков и Телегин. Но даже без них состав выглядел мощно.

А матч то начинался для ЦСКА идеально. Капризов забил шайбу на 1-й минуте. Через 2-е минуты Попов удваивает счёт. Это 1-я шайба хоккеиста за 2 последних месяца. Соперник находился в какой-то прострации. Иначе не объяснить счёт по броскам в 1-м периоде – 19-9 в пользу армейцев.

Но перерыв всё поменял. Автомобилист не то чтобы взял игру в свои руки. Но на 29-й минуте Доус забил с пятачка. Сорокин пропустил в 300-й игре – это было неприятно для вратаря. А через 21 секунду Хрипунов в одно касание сравнял счёт.

В 3-м периоде была осторожная игра с обеих сторон. С виду команды были готовы биться дальше в овертайме. Но и там победитель не был выявлен. А вот по буллитам броска Секстона было достаточно для победы Автомобилиста. 2 дополнительных балла для клуба не помешают. С 2012 г. этот клуб не мог одолеть ЦСКА в Москве. Статистика переписана. А для ЦСКА это лишний урок перед плей-офф. Расслабляться нельзя, иначе эту стадию с таким отношением клуб не преодолеет, несмотря на мощную игру.

Видео обзор матча ЦСКА – Автомобилист 12 января 2020 года. Приятного просмотра!