Бадахос — Гранада прямая трансляция 29 января

Бадахос — Гранада.

29 января в 23:00 по мск будет сыгран футбольный матч в рамках 1/8 финала кубка Испании между командами Бадахос и Гранада. На стадионе Нуэво Виверо команда Гранада будет в качестве гостей, главный судья сегодняшнего матча будет Сесар Сото Градо. Ранее Бадахос победил в спортивной схватке Эйбар со счетом 3:1. В свою очередь Гранада сражалась с Бадалона, до конца 2-х игровых таймов обе команды забили по одному голу во врата соперника и судье пришлось добавлять 2 дополнительных тайма в которых Гранада забила 2 мяча своим соперникам, по результатам матча Гранада победили со счетом 3:1.

Смотрите прямую трансляцию Бадахос – Гранада 29.01.2020 в 23:00 по мск и поддержите свою любимую команду в 1/8 финала кубка Испании, наслаждаясь отличным испанским футболом. Приятного просмотра!

Прямая трансляция матча Бадахос против Гранада начнется в 23:00 по мск.